Структурные подразделения отсутствуют

Общее собрание работников Учреждения

Должность исполняющий обязанности Заведующего
Дополнительная информация

В целях содействия осуществление самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива,реализации прав в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощению в жизнь государственно-общественных принципов управления,создаётся Общее собрание работников Учреждения. Общее собрание работников Учреждения является коллегиальным органом управления, в целях сочетания принципов единоначалия с демократичностью управления образовательным учреждением.

положение об общем собрании (скачать) (посмотреть)

Педагогический Совет

Должность И.о. Заведующего
Дополнительная информация

Главными задачами Педагогического совета являются:

-реализация государственной политики в области дошкольного образования;

-ориентация педагогического коллектива на совершенствование образовательного процесса;

-определение направления образовательной деятельности,разработка Программы развития,образовательной программы Учреждения.

- внедрение в практику работы достижений педагогической науки,передового педагогического опыта;Хочу такой сайт

-повышение профессионального мастерства,развитие творческой активности педагогических работников.

Положение о Педагогическом совете (скачать) (посмотреть)

Управляющий Совет

Должность И.о. Заведующего
Дополнительная информация

Цель Совета Учреждения-содействия администрации Учреждения для решения уставных задач:

-формирование общей культуры,развитие физических,интеллектуальных,нравственных,эстетических и личностных качеств,формирование предпосылок учебной деятельности,сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста; обеспечение равных возможностей для полноценного развития каждого ребёнка в период дошкольного детства;

- обеспечение психолого-педагогической поддержки семьи и повышение компетентности родителей (законных представителей) в вопросах развития и образования. охраны и укрепления здоровья детей;

-оказание родителям (законным представителям) воспитанников, обеспечивающих получение воспитанниками дошкольного образования в форме семейнрго воспитания, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы.

положение о Совете Учреждения (скачать) (посмотреть)

Совет родителей

ФИО руководителя органа управления Казанцева Е.Г
Должность родитель
Дополнительная информация

Совет родителей создаётся в целях реализации принципа общественного характера управления Учреждением, содействия в решении вопросов, связанных с образовательным процессом,обеспечение единства педагогических требований к воспитанникам, оказания помощи в воспитании и обучении воспитанников.

Положение о Совете родителей (скачать) (посмотреть)