Акция "Начни с себя"+ родительский патруль

10 сентября -День световозвращателя.

Наименование образовательной организации

МБДОУ «Детский сад №25»

Кто проводил мероприятие

Воспитатели Слямзина Валентина Николаевна,Ляшенко Наталья Борисовна, мама воспитанников Пятыгина Екатерина Геннадьевна

Количество организаторов взрослых/ детей

__3__/__0__

Целевая аудитория (для кого велась пропаганда)

Для пешеходов(дети дошкольного возраста +родители, дети-школьники),водители(родители воспитанников МБДОУ №25)

Количество охваченных участников

Форма проведения

Театрализованная    беседа,

раздача листовок,

вручение световозвращателей

Содержание (несколько предложений, в чем изюминка)

Для привлечения внимания к акции была использована театрализация с ростовой куклой «медведь». «Медведь» желал доброго утра, хвалил пешеходов, использующих СВЭ; огорчался, заметив «нарушителей» и вручал им памятки и СВЭ; вежливых водителей угощал яблоками.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 18.02.2020